Студенческий форум групп МИ-04

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий форум групп МИ-04 » Досуг » Кто хочет на природу в эти выходные?


Кто хочет на природу в эти выходные?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак! предлагаю в этот уикэнд выбраться на природу! вроде даже повод какой-то был.. но суть не в этом. Прошу высказываться по поводу предложения. Те, кто настроен оптимистично, могут предложить вариант, куда соссно выбираться. всем, кто соберется, с меня кока-кола  ;)

2

Я тут поймал себя на мысле, что может благодаря форуму, мы сможем нормально собираться, заранее друг друга предупреждая, я ЗА!!! +1

3

Согласен))) Идея хорошая)))) +1)

4

А может в середине недели, чтобы людей было поменьше. Кто как считает? :cool:

5

Всмысле не нас, а вообще... посвободней)

6

А ты что претендуешь на это место???? :lol:

7

Модератор Я! На счёт встречь и проведения досуга, согласен, что время не лучшее. Курсовая и дз много времени отнимут.

8

и так прошу высказаться тех, кто за текущие выходные. И еще. Не вижу ни одного предложения к месту выезда. Основные требования - возможность юзать мангал, пить пиов-соки-воды.. ну и по-хорошему нужен водоем.

9

нависшими проблемами? ты еще скажи что на выходных будешь статистику делать.. да я и не предлагаю двумя днями! вечером сядешь заниматься =)
я сейчас и пытаюсь понять, на каких выходных лучше для народа. а гранпри я могу и пожертвовать.. а потом скачать и посмотреть.

10

Готова в следующие выходные с палатками!

11

zlu4ka написал(а):

Готова в следующие выходные с палатками!

Создана отдельная ветка на эту тему
Отдых с палатками

12

Ну и что?!
Виталькину идею насчет леса никто не поддержал! Скучные люди! Веталь, я с тобой!!!
Гиб-гиб- УРА!!!

13

Собрались, б.... благодаря форуму!!!! :lol: Сосок насмешил!!!

14

Вот Zlu4ka молодец девчонка!!! ;)  Респект!!!

15

В виду планирующегося на выходные дз номер 2 по экономике предлагаю плавно превратить поход на этих выходных в поход с палатками в подмосковье на следующих. Так даже лучше получится, зачетка уже закончится.
2 Drum-dum-dum: ;)

16

Интересное предложение. :yes:

17

Теоретически мы с Маськой вполне согласны... ток у нас палаток нет (((
Но если с палатками, да в подмосковье, то нав лучше  и к реке.. + на следующей недели погода наверно вернется в нормальное русло ))

18

2 elf: не тормози, футбол никогда не заменит активного отдыха!) давай в поход!
2 snowelf: можно при желании одним днем, если действительно возникнет большай проблема с палатками

19

ЭльФ

Ну ты ваще сравнил... :O  С тобой согласятся человек так эдак один...

20

Да и то вряд ли...

21

Заканчиваем флудить в этой теме. Идем в тему с палатками. Эта закрыта.

22

Я предлагаю, чтобы все желающие поехать на эти праздники с палатками сначала зарегились,
тогда мы сможем вычислить, кто же такой DRUM-DUM-DUMыч =))
при условии конечно, если он решит поддержать нашу дружную компанию активных отдыхающих =)

23

На время могу закрыть просмотр дл я гостей, чтобы знали тока пользователи.

24

Да зачем закрывать.. кому надо тот отпишется.. а если кто чужой поедит , пусть потом не удивляецо типо что ему места в палатке не хватило или бухла на него не взяли.. 
думал завтра на можайское заехать разведать как там что.. но вот обломилось... так что на месте разберёмся.. +)

25

полностью согласен +1)

26

Так, народ заканчиваем флудить здесь и перебираемся в соседнюю тему, чтобы все в одном месте обсуждать...
Серьезно


Вы здесь » Студенческий форум групп МИ-04 » Досуг » Кто хочет на природу в эти выходные?


Создать форум. Создать магазин