Студенческий форум групп МИ-04

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий форум групп МИ-04 » Досуг » Отдых с палатками


Отдых с палатками

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Есть предложение на следующих выходных рвануть в подмосковье в палаточный городок с ночевкой. Час от курского вокзала на электричке. Нужны палатки, возможно спальники. Есть водоем, где вполне можно купаться. Есть желающие?

2

2 elf: почему?

3

2 elf: не обязательно же купаться, можно загорать, играть в футбол/воллейбол, просто сидеть у костра наконец! надо только кого-нить с гитарой затащить)) главное - свежий воздух;)

4

я тоже не против,я даже за всеми своими руками)))))
но вот возникает вопрос а если нет палатки,что тогда делать?))
Готов поехать с девушкой имеющей палатку и лодку,фото палатки и лодки обязательно)))))))

5

ЭльФ
да,девушки не водитесь со мной,лучше с Эльфом водитесь,вот он вас заведет)))))))))

6

ЭльФ
Хотелось бы в это верить)))))но как говориться благими намерениями устлана дорога в ад!!!

7

ЭльФ
ну,почему же сразу демон.разве только демоны могут устилать дорогу в ад,конечно же,нет.)хотя в каждом из нас сидит свой чертенок))рад,что заставил тебя задуматься))))
но мне почему-то кажется,что мы здесь ведем беседу не по теме. ;)

8

Лодка полутооро местная с веслами у меня есть. В ней даж вдвоём мона. Но я пока не могу сказать поеду я или нет.

9

Значит так.. начинаю примерную перепись на поездку предварительно в Есино.
1) diver
2) Вольдемар
3) elf
4) zlu4ka
все остальные не забываем подписаться;)
насчет палаток - я как раз планирую приобрести себе, плюс у кого то там еще были в группе, думаю наберем... особенно если не привередничать и в 2х-местной спать хотя бы втроем))

10

TO COCOK:
Ну лодка у тя есть, а значит..... перевернул и получилась палатка )  ;)

11

предлагаю поехать суда... если мне не изменяет память там сосновый лес... возможно и изменяет.. ну вообщем там неплохо... http://maps.yandex.ru/moscow

12

теперь я с вами господа!! давайте все на дачу к леше а то палаток на всех не хватит!)

13

да бла хотел картинку добавить с координатами.. а она не добавилась... и чёто так стало влом всё заново делать...дану

14

с палатками видимо придется повременить.... холодновато ночами.. обещают +8.. некомфортно... предлагаю одним полным днем в подмосковье.. с купанием, активными играми и кострами.. как вариант Вовик предложил можайское водохранилище.. там сосновый лес.. пляж.. добираемся электричками-автобусами попутками... счастливые обладатели авто приветствуются тк тащить провиант на себе - не самое приятное развлечение...  рассматриваются 3 дня: воскресенье, понедельник, вторник.. прошу высказываться по этому поводу.. варианты с дачей тоже можно рассмотреть.. если они есть..
2 elf: а сам поагитировать никак?
2 boberman: палаток при желании хватит на всех..

Отредактировано diver (2007-06-06 22:04:54)

15

2 elf: а ты попробуй

16

ммммммм, Мы нав где-то за понедельник, а лучше даже за вторник.... + у Маськи нога больная... НО...  :)

17

Да вариант с дачей на предстоящей неделе будет более актуален, нежели с палатками... Что ж, придется расшевелить наших куда-нить... Дело за малым, но при этом самым трудным...

18

diver - респект...

Хоть кто-то пытается что- то интересное придумать, а то все погрязли в курсовых и дз, прям жуть какая-то!!! Респект +1 как только снова войду... ;)

19

Итак. Окончательный вариант, включающий пожелания большинства. Едем в понедельник утром в подмосковье(предположительно на можайское). Там разворачиваемся, отдыхаем. Вечером все тепличные и те, кому непозволяют обстоятельства, едут домой, а самые стойкие и активные остаются на ночь с палатками. Во вторник - домой. Еще раз повторяю - с палатками вопрос решаемый. Необходимо будет в воскресенье собраться всем, кто едет для решения организационных вопросов. Соображения?

20

+1 и неепет!)

21

Ребят, вы знаете я увы не смогу поехать, тк мне надо быть на даче. Но если ваша затея получится, то можно считать её прорывом в нашей с вами организации досуга!!!!

22

elf, forever:
я в вас не сомневался! elf найдем те место в палатке)

СОСОК:
посмотрим.. я думаю все удастся..))

23

ПРошу огласить список давших положительный ответ!  :cool:

24

Кто едет на данный момент:
----------------
Я
Вовик
КДЕ с Сашей(его девушкой)
Авдеев Дима
Пермогорский
Санек Бородавко
Ден Васильев
-----------------
еще хотела zlu4ka и Вероника
... и еще куча народа, которые "не знают", "не уверены".. и тд и тп.. они сами незнают от чего пытаются отказаться.. Все вышеобозначенные лица едут с ночевкой... про остальных не в курсе.. продолжаем отписываться..

25

у меня влад живет а ему в америку улетать в о вторник.. из-за этого х.з че делать.. а так я за на 100%

26

boberMAN, а взять ег оне судьба?
Мы с Машей поедем=)

27

боберман: бери его с собой, я не против.. он с нами на катке был зимой, да?
тара&Маша: супер, молодцы=)

господа, указывайте сразу, с ночевкой или без

28

короче я как попрёт... веталь как обычно не ручаюсь на все сто.. ну малоли там что.. +)))
кста в воскресенье получу инфу с можайского водохранилица скорее всего... ну там какая Т воды, Т воздуха..
Р людей на квадратный метр...стоимость водки пива и т.д.

29

diver в след раз пиши мое имя с заглавной буквы! :mad:

30

так далее указываем всё что есть для так называемого тусняка... так сказать кто чё с собой берёт...
Вовик:
Палатка(4 местная) , я думаю коль нажрёмся и в 8 влезим.. +)
Беру топор , лопатку(удобно вплане мангал не тащить, вырыл ямку, углей туда
                                и чёнить из шампуров замутить чтобы  шашлык на весу был)
(могу взять кастровой  набор и каны, если вдруг пропрёт похавать можно будит чёнить забодяжить) (макароны+тушёнка)-элементарно... ну и там чай вскепитить.. ещё чё..
Веталь тащит шампуры... у него 2 мангала... +)
беру плавки (для себя, есессно)
Во пенки беру.. на 1 палатку...

давайте дальше думайте чё надо.... есессно потом всё поделим кто чё тащит...  не думаете же вы что я ето всё на своём горбе потащу +)))
Веталь создавай список кто чё берёт и что ещё нужно.. +)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Студенческий форум групп МИ-04 » Досуг » Отдых с палатками


Создать форум. Создать магазин