Студенческий форум групп МИ-04

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий форум групп МИ-04 » Флуд » ну с друм-дум-думом-то мы поняли...


ну с друм-дум-думом-то мы поняли...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

так народ, с этим любителем попривлекать к себе внимание уже вроди ясно..но вот увидела имена : Заратустра, Скарлетт, Лергана и Дотс...хмм..я не прошу раскрывать всех карт, если ники такие взяты специально, чтоб тоже поинтриговать народ, но если нет, то тогда ЭТО КТО?

2

И кто же я, дети мои?

3

qqrooza
Наташка давай открой личины D-D-D

4

Drum-dum-dum
Я знаю, кто ты...  :fans:

5

ну и кто же? напиши мне самому интересно прав ли ты?

6

Drum-dum-dum
А если неправ?..

7

ну напиши ну что же ты?

8

Ты Горский...

9

ну естессно со ставшей родной вероятностью ошибки 5 процентов я смело вам скажу что все посты тов. Д-Д-Д у меня в голове звучат исключительно голосом Юры Боброва (( хммм? может просто подчерк похожий? =))

а вот с остальными я реально теряюсь в догадках

10

А мое мнение, что Д-Д-Д, это ни кто иной как наш Вольдемар... в другой своей эпостаси, как маска на лицо...
Кстати насчет горсокого у меня была идея что это дотс, но потом он дважды зарегился под ником Forever...
И кстати Юра тоже зарегился под своим ником :blink:

Отредактировано snowelf (2007-06-06 02:01:15)

11

snowelf

Ну ты ваще приколист!!! Я значит сам с собой там на соседней теме спорю!!! Мне такое сравнение не по душе!!! snowelf -1

12

Мда, вы все не Шерлоки Холмсы эт точно! ДДД +1 . Горский ваще смешно запалился, когда регился. Создал ник YouCanFuckMyDog бугага.

13

qqrooza

Ты тоже отожгла, создавая эту тему!!! :lol:  (судя по твоей версии)...

14

snowelf
Откуда такие предположения, ты ж модер?!
Д-д-д это не вольдемар, не юрец, не артур... Т.к. у них разные айпишники... Этот человек вообще зарегился один раз и двойную жизнь не ведёт (если не слишком хитёр)...
Возникает вопрос, а вообще он из какой группы??? Из МИ?
Ещё один критерий, разбирается в футболе... Отпадает вольдемар... А подходят единицы... Но они уже зарегены!!!
Если только это не ...

15

ну-с, господа присяжные заседатели... догадались, кто я???
я вообще хочу, чтобы меня называли не ДДД, а Drumy.

16

COCOK

Леш, по-моему, подобная картинка даже на фоне такого ника смотрится пошловато...

17

Drum-dum-dum
Давай уж... колись...  :cool:

18

Тут нечего гадать, друзья мои...
Я не физический герой вообще,
А всего лишь состояние души
И маленький чертенок в вашей голове...

19

ну давайте не будем приводить доводы типа "он уже зарегался под своим именем"..ахаха) если я тут ща толпу виртуалов создам и никто не подумает что это Наташка, т.к. типа я уже qqrooza и всё)))  ?? 
так что может теперь и вероятность ошибки по поводу Юры я и увеличу, но вы мне все-такии скажите кто такие кого я в начале перечислила??!!

или давайте создавать топик:   РАЗХАДАЙ МЕНЯ! Я РЭБУС! туда запихнем всех "непоняяятных" и бум пытать))

20

Drum-dum-dum
ты знаешь, остается только снять шляпу перед тобой, потому как это просто удивительно, как столько времени человеку с таким ником удается всех дурачить ))) может всё-таки уже снизойдёшь до признания?????

21

qqrooza
Dots-Ден, Lergana - судя по всему Аня Баранникова, Заратустра - Дима Авдеев, вот Скарлет, извини не знаю...

22

BiBka
Ты неверно выразилась, я никого дурачить и не собираюсь... Это правда....

23

Я это все и все это я... Ты тоже можешь стать мной, введя несложный маленький пароль...

24

Drum-dum-dum
Слышь, а эльф это кто???

25

ЭльФ

Это смотря, под каким углом на тебя взглянуть. :P

26

Ну если

Drum-dum-dum написал(а):

Dots-Ден, Lergana - судя по всему Аня Баранникова, Заратустра - Дима Авдеев, вот Скарлет, извини не знаю...

, то тогда я думаю что Скарлет Машка Букина  :)

27

Drum-dum-dum
Под прямым...  :cool:

28

2 Drum-dum-dum:
чего т тебя в разделе дОсуга не видно... заходи, может че-нить разумное предложишь на счет выходных.. буду рад тебя видеть на природе;)

29

diver
Да все будут рады его видеть....  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Студенческий форум групп МИ-04 » Флуд » ну с друм-дум-думом-то мы поняли...


Создать форум. Создать магазин