Студенческий форум групп МИ-04

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SkyDiving!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приглашаются все желающие сделать маленький шаг над своим я! =) В общем если есть - желание прыгнуть с парашютом - вы знаете к кому обратиться. Прыжок совершается с управляемым куполом д1-5-у, с принудительным раскрытием(не нужно самому дергать за кольцо). Предварительно проходятся 2 инструктажа, примерно по 3 часа каждый, в Медведково. Стоимость удовольствия - 1000 р. Прыжок на дропзоне в Ватулино с высоты 600м. Дерзайте, а я вам составлю компанию;)

зы ..ведь небо так удивительно красиво.. когда оно под ногами...

2

diver
Хорошо сказал...
Хочется, но немного страшно... Как-то неосознаётся это... Нужно как-то резко решиться и всё... Всё-равно, что ухо проколоть... :D

3

Некоторая боязнь - это нормально. Значит голова соображает. Только нужно над собой маааленький шаг сделать. и все будет.

4

diver
Что значит всё??? Ладно... Договор... Прыгаем после того, как ты с Германии приедешь... ОК? :)

5

2 elf: catchen! =)

6

diver
А по-русски? :D

7

Договорились;)

8

Буду морально готовиться... :D

9

с меня +1... думаю надо собрать группу перворазников..и пусть занимаются.. а потом всем вместе прыгать... +) потомучто как то не очень чтобы михалыч 1 учил... +) так вот у меня 1 знакомый хочет прыгнуть и ещё 1 я телефон михалыча дал... +) а сам думаю что если и прыгать то после зачётной.. +) гденить там между екзаменами а то и позже можно +))

10

vovik
Вован, в конце июля вариант??? А? :)

11

я планирую немного раньше.. скажем через 2 недели, если на след выходных на природу.. присоединеяемся!;)
2 vovik: почитай тему про отдых, выскажись))

12

Ну это совсем фигня...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин