Студенческий форум групп МИ-04

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий форум групп МИ-04 » Флуд » Разделы форума


Разделы форума

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Какие форумы нам нужны. Пишите здесь название или тему того, что вы хотели бы здесь видеть.

2

Думаю имеет смысл завести игровой раздел... Типо ИГРОВОЙ КЛУБ... Всякие там задачки, шарады, головоломки, игры, отгадывалки и т.п. Такая фишка есть на многих форумах... :)

3

Ещё идея насчёт раздела ЮМОРА... Различные анекдоты, шутки, приколы, байки и т.п. Будет всесело...  то уж слишком много учёбы... Могу чё-то взять на себя...

4

предлагаю Раздел Анекдоты переименовать в Юмор (юмор более обширное понятие)... Смотреть пост выше...  :D

5

Я чет в юморе не вижу ни одного сообщения, Юмористов нет? А то можно удалить раздел.

6

Да уж, перевелись юмористы в нашем мире... Никто не составит мне компанию!!!
                                                                                                                           Dum

7

Drum-dum-dum
Будут юмористы... Тока 2 дня прошло...
Будем развивать...

8

Drum-dum-dum: с очень большим натягом тебя можно к юмористам отнести... ты только не обижайся

9

to COCOK:
а на счёт разделов, то очень у вас мужской форум получается... можно раздел моды добавить например )))
а ещё можно какие-нибудь конкурсы устраивать " на лучшее что-нибудь" например или другие... на что фантазии хватит.

10

я не считаю себя юмористом.. я тоже за предлоение ани по поводу конкурсов и т.д.  но только не мода...)) мда.. хотя drumу нравится эта затея..)

11

Drum-dum-dum
привет, ...!  :D

12

ну,если уж на то пошло,предлагаю сделать раздел со стихами на любую тематику.
также можно сделать раздел по софту,по железу и по компьтерным играм.
добавлять разделы с поздравлениями с днем рождения.
также можно разделы на филосовсике темы,или на темы,в которых обсуждаются те или иные события в мире:начиная с политики и заканчивая модой,музыкой и т.д.

13

Вольдемар написал(а):

темы,в которых обсуждаются те или иные события в мире:начиная с политики и заканчивая модой,музыкой и т.д.

а я думал что для этого есть тема мировые новости )

14

snowelf
конечно есть,но пока там форумы так скажем по узкой специализации,нацеленные на киноновинки и технику))))

15

Вольдемар
Что бы копировать стихи из одного места в другие не нужен специальный раздел... Вот если ты сам пишешь, то создадим раздел ТАЛАНТЫ, где будешь стихи писать и т.п. ересь... :)

16

ЭльФ
спасибо за ересь))))))
а стихи конечно без разницы откуда копировать,но все же,если хорошее стихотворение то почему бы его и не прочитать.

17

BiBkA
предлагаю создать тему по кулинарии,ну там всякие рецептики и прочее)))))

18

Вольдемар
ИМХО подфорум по кулинарии жесть )

19

Вольдемар
ИМХО подфорум по кулинарии жесть )

20

snowelf
ну,по-моему очень хорошая тема,и наш форум не будет таким мужским.тема специально для Анечки(BIBKе).
да и я сам если что буду при случае  отписываться)))))))))))))))))))

21

Вольдемар
Не мы конечно можем доказать женской половине наших групп, что мы тоже кое что умеем, но я думал они и так знают о всех наших плюсах и минусах  :D  :P

22

snowelf
но ведь можно и у них поучиться))))

23

Что это за бестактность, господа, кто посмел допустить, чтобы у Ани Запертовой было -4... что за несправедливость... Это дело надо исправить... а то вас, мужиков итак достаточно на форуме... устроили,блин, тут патриархат... Ань +1

24

Вольдемар
что-то не знаю я по поводу рецептиков, будет ли это кому-то интересно... у нас ведь тут не форум домохозяек или кому за 60 :P
но ты, Сань, если знаешь рецептик чего-то очень-очень вкусного, то обязательно напиши =)

Drum-dum-dum
спасибки, алаверды и тебе +1 =))
а вот по поводу четырёх минусов даже не знаю, что и сказать, действительно безобразие... :/ оказывается столько недоброжелателей набралось, только вот интересно с чего это??? может всё-таки всё в лицо выскажите, а не втихоря минусики ставить будите???

25

Про рецепты не знаю, по-моему, это намек на то, что типа деффкам всем место у плиты, гораздо интереснее придумать что-нибудь для души...
Вот, Вольдемар, напиши стихотворение что ли, у тя неплохо получается, если постараешься....

26

Drum-dum-dum
спасибо за оценку моих возможностей))))но я даже не знаю на какую тему)))))давай предлагай тематику)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Студенческий форум групп МИ-04 » Флуд » Разделы форума


Создать форум. Создать магазин