Студенческий форум групп МИ-04

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий форум групп МИ-04 » ВЫПУСКНОЙ » Выпускной в клубе Persona Grata www.pgclub.ru


Выпускной в клубе Persona Grata www.pgclub.ru

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предложение отметить выпускной в клубе Persona Grata

http://www.pgclub.ru/images/2008/PGdescription.gif

В клубе у нас будет свой банкетный зал, расчитанный на 40 человек.

По предварительным данным 2000 руб. с человека. (аренда банкетного зала, еда и напитки, дискотека, ...(список может увеличиться))

Почему "персона"? Я считаю, что это заведение полностью отвечает возможным требования с нашей стороны, как по части кухни (она там очень хорошая), возможных развлечений, так и по ценовым рамкам. Помимо всего, нас никто не будет напрягать и обманывать, тк. я знаком с администрацией, охраной и официантами.

Пишите здесь вопросы буду отвечать.

2

Имхо идея хорошая :cool: ... Надо просто составить список, ибо как я говорил "лишних" людей взать не стоит :crazy:

Вообщем ждем комментов от других, надеюсь народ хоть к этому моменту серьезно подойдет.

Целую, Тара

И еще! Лех, а там музыка какая? Свой DJ? Или можно порулить обстановкой?)

Отредактировано Тара Крохин (2008-11-24 16:04:57)

3

Если ты хочешь рулить музыкой, вопрос решаемый. Сделаем тебя DJ. Только вопрос, ты реально этого хочешь?
ЗЫ: Если у нас сформируется список мест, где отмечать, можем сделать голосование :)

4

с одной сторны да, с другой стороны мне геммор лишний не в кассу :hobo:

Маша с Димой по банкетным залам информацию имеют. Леш, спамил всем в асю?

Отредактировано Тара Крохин (2008-11-24 16:11:01)

5

Я с ними уже говорил. У них не конкретная информация. Думаю когда Димка с Машей прочитаю, что-нить конкретное отпишут.
В аську спамил.

6

COCOK написал(а):

У них не конкретная информация

Имхо, хотел бы знать, что подразумевается под не конкретной инфой? Банкетных залов в Москве до буя и еще маленькая тележка, из них мы просмотрели вполне приличную часть. Поэтому мы считаем, что если вопрос пойдет за банкет зал, тогда и будем обсуждать конкретные варианты(надо определиться с пожеланиями о том, что требуется от банкетного зала: площадь, диско, еда, выпивка, время, цена и т.д.)... У мну вся инфа есть =) + Лешкин вариант банкетного зала вообщем-то вполне приемлим.. Поэтому ждем ответов... =))

7

snowelf написал(а):

Поэтому мы считаем, что если вопрос пойдет за банкет зал,

Я тему сделал, чтобы определиться с числом "за и против" тех кто смотрит эту тему, для этого кинул конкретный вариант (банкетный зал).

snowelf написал(а):

Имхо, хотел бы знать, что подразумевается под не конкретной инфой?

Конкретное место(а) с подробным описанием и указанием ориентировочной цены каждого.

snowelf написал(а):

Поэтому мы считаем, что если вопрос пойдет за банкет зал, тогда и будем обсуждать конкретные варианты(надо определиться с пожеланиями о том, что требуется от банкетного зала: площадь, диско, еда, выпивка, время, цена и т.д.)

Надо с другой стороны к этому вопросу подходить. А именно, когда встанет вопрос о том где, то у нас на руках будут конкретные варианты для обсуждения.
Тут не обитает всего народа из нашей группы, поэтому пока обсуждение идёт для узкого круга. Так что вываливай свои варианты!

8

Вот сдесь проверенно деньги приходят на Qiwi Кошелек

Привет всем мои друзья. В нашей системе 2Друга самый лучьшей зароботок.

Почему?

1) Наша Каманда№1 постоянно рекламирует и рассылает приглошения пользователям интернета.

2) Даже если наши рефералы сразу не начинают октивно искать себе рефералов, то сама система им начесляет рефералов
от тех у кого их полно.

Вы можете пройти по ссылке http://2druga.com/leding-1.php?ref=Shtorm2012


Вы здесь » Студенческий форум групп МИ-04 » ВЫПУСКНОЙ » Выпускной в клубе Persona Grata www.pgclub.ru


Создать форум. Создать магазин