Студенческий форум групп МИ-04

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий форум групп МИ-04 » Досуг » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что принесёт нам новый год? Есть поверье, что как его встретишь, так и проведёшь. Что ты на это скажешь, какие у тебя есть предложения по части встречи Нового года!!!??? Не будь в ТЕНИ, будь с нами. Выскажи своё мнение!!!!

2

к кому-нить на дачу было б здорово... но судя по количеству отзывов желающих просто множество...

3

я вообще не знаю, даже нет идей...
Дача, конечно, хорошо, но как туда ехать? а потом на каждом посту будешь в трубочку дышать =)

может на какую-нибудь мега-вечеринку или еще что-нибудь???

д.о. "спутник", где экватор отмечали, дорогова-то будет...

4

Блин, ребят, самое обидное, что мы тупо все вместе не собиремся никогда в жизни...у всех свои желания и возможности.....тем более, во-первых,надо сначала зачеты все сдать, а то нам поставят какой-нить на 28 число, и что?или 29-30 будем что-то где-то?во-вторых, на дачу конечно круто, но с дачами у нас всегда проблемы:и не к кому...и добираться как?да и места для всех?где б такую дачу найти?в-третьих, где-то еще?нужно на всю ночь полюбому....в клубешник?все-равно лучше, если где-то был свободный дом, откуда можно выехать всем , гед можно продолжить, когда все устанут тучить...а бухать хочется еще.....не знаю, дача или квартира-оптимальные варианты...оттуда и в клубешник можно и в игровые автоматы с боулингом.....давайте, думайте, решайте.....может, я однобоко подхожу к вопросу?!

5

Приглашаю всех погромить офис Голден Телеком  :cool:

6

Приглашаю всех погромить офис Голден Телеком  :cool:

7

Плтискать Жанну Фриске :)) гыыыы

8

Тара Крохин написал(а):

Приглашаю всех погромить офис Голден Телеком

Ай-да грамить офис ТрансТелеКома.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Студенческий форум групп МИ-04 » Досуг » Новый Год


Создать форум. Создать магазин